Какое из перечисленных явлений является лишним в следующем перечне

Какое из перечисленных явлений является лишним в следующем перечне:а)плавление льда, б)кипение воды,в)образование капель воды, г)конденсация водяного пара, д)кристаллизация воды. Поясните свой выбор

Решение
Получай решения и ответы с помощью нашего бота
а) плавление льда − переход из твердого состояние в жидкое.
б) кипение воды − переход из жидкого состояния в газообразное.
в) образование капель воды − нет перехода из одного состояния в другое.
г) конденсация водяного пара − переход из газообразного состояния в жидкое.
д) кристаллизация воды − переход из жидкого состояния в твердое.
Ответ: в.

е

В