При расставании мч добавил везде в чс. Несколькими днями спустя, убрал из чс, открыл сообщения. Зачем?

Irina Safonova Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Человек не единожды говорил, что бывших вносит в чс навсегда.
Голосование за лучший ответ
Di Klos Знаток (387) 1 год назад
Не знаю, но я так тоже делал!!!
Irina SafonovaУченик (56) 1 год назад
Зачем?
Di Klos Знаток (387) Irina Safonova, наверное чтобы показать что больше мне не интересно за тобой следить!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189729) 1 год назад
Ну, все. Начинайте ему написывать по 100 раз на дню.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8669) 1 год назад
Здравствуйте! Он Вами манипулирует. Не поддавайтесь на провокации.
Irina SafonovaУченик (56) 1 год назад
Он получается и ждет чтобы я написала сама?
Эксперт по психологии. Мыслитель (8669) Irina Safonova, Абсолютно верно. И, желательно, хочет, чтобы просили у него прощения.
Михалина Оракул (78819) 1 год назад
Вы же расстались! Найдите в себе силы не следить за ним!!И,жизнь наладится...
Маричка Мыслитель (6562) 1 год назад
Спросите у него. Мы откуда знаем?
Zarra773 Просветленный (26362) 1 год назад
Скорее всего у вас были абьюзивные отношения. Играет с вами как с котенком. Заблокируйте его и пусть сидит наслаждается своим эго.
Котяра Оракул (79280) 1 год назад
Погорячился сначала, но надеется на восстановление отношений )))
Валерия Иванова Ученик (138) 1 год назад
банальная манипуляция ,не пишите ему,сам напишет уверена