Какой выбрать шампунь под мой тип волос?

запомни меня [каво?] [деда!] Профи (953), на голосовании 1 год назад
Обращаюсь к знатокам:Р
Что подойдет для жирной кожи головы и кудрявых пористых волос? Очень долго не могу подобрать подходящий для себя шампунь
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58780) 1 год назад
Я для своих жирных волос применяю дегтярное мыло
запомни меня [каво?] [деда!]Профи (953) 1 год назад
должно быть, сильно сушит кожу
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58780) Spat' Hochu, неа. Не замечал. Может от того что они у меня густые и жесткие.
Olga Бенедиктова Профи (982) 1 год назад
Что касается жирности кожи головы, то мне удалось решить проблему, используя шампунь Нафтадерм. Он к тому же помог избавиться от жирной перхоти.
Ольга Лисина Гуру (4747) 1 год назад
Попробуйте шампунь с овсяными пав Хорс Форс, хорошо промывает волосы, уменьшает жирность, я стала реже мыть голову.