Добрый день,интересует тема банкротства,хочу понять как действовать

Ангелина Чекушева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я собираюсь подавать на банкротство через мфц,но тут задалась вопросом,набрала долгов которые выплачивала за счет неофициальной зарплаты и других займов,за каждый месяц на карте переводов от людей,организаций на 100тысяч,работаю неофициально,будут ли проблемы когда будут проверять выписки из счетов ?
Голосование за лучший ответ