ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!

8. Найдите соответствующее каждому понятию определение:
Термины для справок: Клиент, сбыт, реклама, маркетинг, конкурент, опт, сервис, рынок, сегмент, дилер, посредник, директ-маркетинг (или прямой маркетинг).
Определения:
а) сфера товарного обращения (термин)
б) организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в) предприниматель, торгующий в розницу продукцией, которую он закупил оптом
г) группа покупателей со схожими потребностями
д) оповещение различными способами для создания широкой известности чему-либо е) форма личной коммуникации продавца и клиента
ж) процесс реализации готовой продукции
з) купля-продажа товара большими партиями
и) лицо или организация, при участии которого выполняется какое-либо действие идли достигаются договоренности

к) заказчик, обслуживаемый организацией
л) организация, производящая (реализующая) аналогичную продукцию
м) последовательность действия, направленная на повышение уровня удовлетворенности клиента

a- рынок
б- маркетинг
в- дилер
г- сегмент
д- реклама
е- Директ- маркетинг
ж- сбыт
з- опт
и- посредник
к- клиент
л- конкурент
м- сервис
Насчёт ж и м не уверена