ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!

Найдите соответствующее каждому понятию определение:
Термины для справок: Клиент, сбыт, реклама, маркетинг, конкурент, опт, сервис, рынок, сегмент, дилер, посредник, директ-маркетинг (или прямой маркетинг).
Определения:
а) сфера товарного обращения (термин)
б) организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка в) предприниматель, торгующий в розницу продукцией, которую он закупил оптом
г) группа покупателей со схожими потребностями
д) оповещение различными способами для создания широкой известности чему-либо е) форма личной коммуникации продавца и клиента
ж) процесс реализации готовой продукции
з) купля-продажа товара большими партиями
и) лицо или организация, при участии которого выполняется какое-либо действие идли достигаются договоренности

к) заказчик, обслуживаемый организацией
л) организация, производящая (реализующая) аналогичную продукцию
м) последовательность действия, направленная на повышение уровня удовлетворенности клиента

Вот определения для данных терминов:

а) **сфера товарного обращения (термин)**: Это область деятельности, связанная с покупкой, продажей и обменом товаров и услуг.

б) **организация производства и сбыта продукции, основанная на изучении потребности рынка**: Это маркетинговая организация, которая анализирует рынок, чтобы производить и продавать товары, соответствующие потребностям потребителей.

в) **предприниматель, торгующий в розницу продукцией, которую он закупил оптом**: Это дилер или розничный продавец, который покупает товары оптом и продает их в небольших количествах конечным потребителям.

г) **группа покупателей со схожими потребностями**: Это сегмент рынка, который объединяет людей с общими интересами и потребностями.

д) **оповещение различными способами для создания широкой известности чему-либо**: Это реклама - маркетинговая практика, направленная на привлечение внимания к продукту или услуге с помощью различных средств и каналов коммуникации.

е) **форма личной коммуникации продавца и клиента**: Это директ-маркетинг (или прямой маркетинг) - стратегия маркетинга, при которой продавцы напрямую взаимодействуют с потенциальными клиентами для продвижения товаров или услуг.

ж) **процесс реализации готовой продукции**: Это сбыт - этап товарного обращения, связанный с продажей и доставкой готовой продукции клиентам.

з) **купля-продажа товара большими партиями**: Это опт - продажа товаров в больших объемах оптовым покупателям, таким как другие компании или дилеры.

и) **лицо или организация, при участии которого выполняется какое-либо действие и достигаются договоренности**: Это посредник - сторона, участвующая в сделке между продавцом и покупателем, помогая им достичь соглашения.

к) **заказчик, обслуживаемый организацией**: Это клиент - человек или организация, которая использует услуги или продукцию от другой организации.

л) **организация, производящая (реализующая) аналогичную продукцию**: Это конкурент - компания, которая работает в той же сфере, что и другая организация, и соревнуется с ней на рынке.

м) **последовательность действия, направленная на повышение уровня удовлетворенности клиента**: Это сервис - набор действий и услуг, предоставляемых клиентам для улучшения их опыта обслуживания.

а) рынок
б) маркетинг
в) дилер
г) сегмент
д) реклама
е) сервис
ж) сбыт
з) опт
и) посредники
к) клиент
л) конкурент
м) клиентоориентированность

(чат гпт в помощь)