пока не подключили у нас еще лето, утром +18 днем от +21 до +23 вечером окна закрываем, но до поздна окно открыто на проветривание и лоджия тоже дома комфортно, не жарко и не холодно сплю еще под простынёю , ну могу сверху байковое одеяльце положить
Москва. Днём +18-21°. Вполне комфортно. Ночью есть одеяла, если что. Обычно начинают топить 1 октября, но я очень надеюсь, что в этом году попозже. Не люблю жару.
Наталья
Valge Naine, ходила, естественно.
Но чтоб прямо жуткая жара была - не припомню такого. Да, когда меняла климатическихй пояс(ездила в Сочи) был некоторый дискомфорт пару дней (из +22 в +35 в тени)