Зачем мне звонят номера от оператора МТТ?

Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5544), закрыт 1 год назад
Например такой номер как +79675658238. Звонят регулярно раз в неделю
Лучший ответ
Остальные ответы
The641 Мастер (2134) 1 год назад
Ну ты трубочку возьми они и скажут зачем
Огрызок уксусной кислотыМыслитель (5544) 1 год назад
Там запись идёт бесконечная. Сначала втирают про мою позицию в очереди, а потом бесконечная музыка.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856520) 1 год назад
зачем ты у нас спрашиваешь про спамеров?
СТАМАК Оракул (78442) 1 год назад
Слушай, а зачем тебе звонЯт номера от оператора МТС? Причём регулярно, раз в неделю?
Ты им позвони, спроси, расскажешь. Будем ждать.
Нет, от МТС не звонят
СТАМАК Оракул (78442) Да всё понятно. Ты что, не курсах, что ОАО МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком) - это компания, которая предоставляет услуги мошенническим компаниям, которые осуществляют звонки с целями ввести в заблуждение и во влечение в мошенническую схему? Знай, блокируй и в ЧС. Через месяцок отстанут. Главное не бери и не перезванивай.