Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R.
1 год назад
как тебе могут устно подарить машину? Делится все имущество
-Гуру (2541)
1 год назад
По закону наследство к примеру нельзя отдавать половину . А так же есть устное дарение если не знал , если тебе родители подарили телефон со словами типо :мы дарим тебе телефон , и они в суде это подтвердят сто так говорили . То телефон по закону твой
Татьяна
1 год назад
При разводе имущество, полученное в дар, не подлежит дележу между супругами
Если вам подарили машину, то она останется вашей собственностью и не будет участвовать в процессе раздела имущества при разводе
Однако, если вы сами решите поделиться этим подарком с бывшим супругом, то это будет вашим согласованным решением и не будет иметь отношения к разделу имущества при разводе.