Не работают Доп. кнопки мыши в гта са

Степан Батаев Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Пытаюсь их забиндить в гта сан андреас, но не получается. Посоветуйте фиксы
Голосование за лучший ответ
Герман Козлов Ученик (27) 1 год назад
Зайди в настройки игры и посмотри бинды
Степан БатаевУченик (112) 1 год назад
Не работает, пытался в настройках поставить
Герман Козлов Ученик (27) Степан Батаев, почистил клаву
Герман КозловУченик (27) 1 год назад
Может дело в клавиатуре?
Степан БатаевУченик (112) 1 год назад
Как может быть проблема в клаве, если я пытаюсь забиндить доп. кнопки мыши?
Герман Козлов Ученик (27) Степан Батаев, а какие именно кнопки?
Степан БатаевУченик (112) 1 год назад
ДКМ 4 и ДКМ 5
Герман КозловУченик (27) 1 год назад
А так они естественно не будут работать! Выбери другие кнопки
ี่่่่ Оракул (64804) 1 год назад
В самой игре фиксов нет.
Есть сторонняя программа типа x mouse button control или что-то на подобии биндера, который будет эмулировать другие кнопки.
Степан БатаевУченик (112) 1 год назад
А почему тогда в лаунчере Аризона рп можно поставить?
ี่่่่ Оракул (64804) Степан Батаев, потому что над ним люди работали