Как найти друзей, с которыми можно обсуждать школьные предметы?

Я очень хотел найти тех, кто учится в 10-11 классе для обсуждения школьных предметов (Физика, химия, биология, алгебра, информационные технологии). Можете посоветовать какую-нибудь платформу для онлайн общения с теми, кто этим увлечён. Просто с начала 10 класса я стал очень стараться учиться, а пообщаться не с кем, сейчас в нашей школе нет отличников и для меня это проблема, ведь не с кем поделиться опытом и получить его в замен, если поможете мне найти таких людей, то я буду очень и очень рад, за ранее спасибо за ответ!

Ну ты попробуй на какой нибудь известной платформе сам инициировать такую тему.

в школе