Шахматные артефакты в браузере.
Уже полгода как купил 2060s (с рук, сама карта марта 22), в браузере (Brave) иногда выскакивают шахматные артефакты. Если отключить аппаратное ускорение в браузере, все ок, но скроллинг менее плавный и с задержкой. Дрова последние, систему переустанавливал. Как их можно убрать?
В фурмарке, играх и других задачах все отлично, читал, что проблема не редкость на современных видюхах нвидии
Нашел решение? У меня все точно также, видеокарта только rx7700tx
артефакты = неиспраность видеокарты (первое)
артефакты = баг чего либо