Как будет происходить терраформирование Титана, когда Солнце станет красным гигантом?

Титан - это спутник Сатурна. Уже сейчас своим внешним видом он очень напоминает Землю. На Титане есть даже атмосфера, Но сейчас там очень холодно. В обитаемой зоне Титан окажется когда Солнце станет красным гигантом. Сможет ли в это время Титан стать второй Землёй и как это будет происходить поэтапно?

Вид на Сатурн с Титана в представлении художника

не успеет.
Потому что сначала Солнце уничтожит газовый гигант (Сатурн) и Титан улетит в неизвестном направлении!

А что будет с самим Сатурном. Он может тоже превратиться в звезду, тогда вряд ли Титан станет обитаемым. Сгорит там всё.

На Титане нормально, не холодно. Прочитай роман Курта Воннегута "Сирены Титана", там всё подробно про Титана написано, про синих птиц и маргаритки.

Когда станет... Я те расскажу.🤣🤣😎