Отучился 4 года на специальность, поступил на заочку в Москву и переехал из другого города понимаю ,что надо работать ,но не совсем понимаю куда устроится,мне 20 лет главное хочу поинтересоваться не так ли плохо для первого опыта устроится на любую работу, чтобы первое время обжиться и побороть страх,а потом найти достойную работу по душе (либо просто хорошо оплачиваемую)?
Ты ещё не понял. Сначала найди такую, чтоб тебя взяли, а потом присматривай, что получше - если есть реальный шанс. А те, кто искал "достойную", сейчас возмущаются, почему им не дали достойную пенсию.