Германия официально запретила продажу древесины обычным гражданам в рамках радикальной инициативы ВЭФ по "спасению планеты". Запрет на продажу древесины является частью плана ВЭФ по лишению граждан выбора, комфорта и мобильности, и совпадает с планом Германии полностью отказаться от использования нефти и газа в следующем году.
Запрет на продажу древесины является частью плана ВЭФ по лишению граждан выбора, комфорта и мобильности, и совпадает с планом Германии полностью отказаться от использования нефти и газа в следующем году.