Что делать если на тебя в тёмном переулке идет человек с ножом?
Что делать если на тебя в тёмном переулке идет человек вооруженный холодным оружием? Как не встречу такого черта, не могу понять, что мне делать бежать или драться. Буду премного благодарен за ответ :-)
Бежать самый лучший вариант тем более у него нож
Бежать и орать "пожааааар".
Если не знаешь приёмов самообороны, то нужно убегать очень быстро.
Бери с собой перцовку, если походит слишком близко применяй её в глаза
достань тоже нож и иди на него - нужно просто убить друг друга - это же тёмный переулок - он для этого специально предназначен