Как открыть восстановленные файлы с внешнего ssd
Нужна помощь! Несколько лет назад случайно загрузил виндовс 11 на внешний ссд как на загрузочную флешку, как итог диск отформатировлася, а на нем были важные файлы. Вызвал мастера, он все восстановил и показал, что именно. Там были все файлы. Я заплатил и со страху опять потерять данные положил ссд в ящик и забыл о нем на пару лет. Сегодня вспомнил о нем, а там все файлы без точки в конце (как, например, .png или .gif) там файлы называются примерно $recovery и т.д. Я не понимаю, как их открыть, вроде даже того размера нет, который мне восстановили (~600гб), либо я слепой 😓. Еще файлов было меньше, в папке был файл и папка, в папке еще 4 файла.
Очень прошу помочь, чем быстрее - тем лучше, и заранее спасибо!
Так ща как читать вспомню