слава богу никак, а то ведь всякие там словечки может не те, где то, когда-то. Так, от скуки помогал, но как и любой сайт. Полезных ответов не было 99.9%
Я первый раз появился на ответах когда отмечали четырехлетие. Были персонажи с которыми завязались почти приятельские отношения. Потом ответы поменяли дизайн и группа господ основала свои. Томские. Сейчас там человек двадцать задают друг другу одни и те же вопросы. Каждый день. Который год. Я ушел от туда. Здесь придурков поболе но и не так мрачно убивать время.
Вызвал интернет зависимость. Раньше была зависимость только от компьютерных игр (игромания), и от скачивания разных файлов (данлодомания), а теперь появилась ответомания.