Сейчас зашивать вещи это...?
нормально,или в век гиганского потребления это типа позорно?
просто я не хочу выкидывать вещи я их покупала мне они нравятся и я не хочу выкидывать их тока потому что там дырочки по 3 см зашиты могут быть на 1 из 5 вещей по 1 дырочке
могу и детят хб носок зашить или нижнее белье которое долговечное(не по 40 р на несколько месяцев износ)
или это прям ааа считается
и все щас берут и выкидывают при любой дыре одежду?
особенно детям
зачем выкидывать если можно зашить
Не позорно. Просто лень. Вы правы, я действительно сто лет ничего не зашивала, просто покупается новая вещь. Раньше такого не было.
абсолютно нормально беречь вещи
Бедность никуда не исчезла
Джинсы в ремонт отдаю, отлично зашивают. Сынову куртку кожаную отдавала- все карманы передрал. Носки- нет