Сейчас зашивать вещи это...?

нормально,или в век гиганского потребления это типа позорно?
просто я не хочу выкидывать вещи я их покупала мне они нравятся и я не хочу выкидывать их тока потому что там дырочки по 3 см зашиты могут быть на 1 из 5 вещей по 1 дырочке
могу и детят хб носок зашить или нижнее белье которое долговечное(не по 40 р на несколько месяцев износ)
или это прям ааа считается
и все щас берут и выкидывают при любой дыре одежду?

Дополнен

особенно детям

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем выкидывать если можно зашить

Не позорно. Просто лень. Вы правы, я действительно сто лет ничего не зашивала, просто покупается новая вещь. Раньше такого не было.

абсолютно нормально беречь вещи

Бедность никуда не исчезла

Джинсы в ремонт отдаю, отлично зашивают. Сынову куртку кожаную отдавала- все карманы передрал. Носки- нет