Выбрал место в 2-х местном спальном купе. Кто скорее всего будет моим соседом?

Я думаю, что либо мужчина, либо женщина в возрасте. И ещё вопрос к женщинам до 40 лет, вы бы выбрали такое купе для поездки, не зная кто будет сосед?

Я

Это непредсказуемо. Кто купил билет на это место - тот и будет соседом, а купить может любой желающий.

Я люблю плацкарт потому что вопервых он дешевле а вовторых ты не знаешь кто будет сосед по купе
Ну а вдруг он маньяк...

Никто не может предвидеть, с кем вы окажетесь в одном купе
Честно говоря, мне всё равно, с кем я поеду, так что, да. Я бы купила билет на поездку, не зная, кто будет моим соседом

лучше не рискуй : достанется в попутчики старая вредная бабка