Как почитал отзывы на порталах ,то вывод что тякучка кадров в банках большая ,оклад МРОТ и премия ,но если не нарабатывает на премию менеджер то штрафы и оклад МРОТ ,думаю на такие позиции и отбора нет ...
Waw Zero
Серёжа Молодец, можете но и план продаж надо делать это и кредиты и страховки иначе уволят не по соответствию с занимающей должности
Waw Zero
Серёжа Молодец, если план не сделаете МРОТ а это 18 т или 16т если сделаете то зависимости от региона в среднем 30или 45т если повезёт то и 60т