Мод майнкрафт май колонис: житель: я живу далеко от своей работы было бы славно если я жил бы по ближе(как то так)

Тимофей Голубев Ученик (152), на голосовании 1 год назад
жители жалуются на то что они далеко живут от работы как то можно их переселить в другой дом? Если да то как?
Голосование за лучший ответ
Карекин Хаст Ученик (232) 1 год назад
Кликнув на главный блок дома высветится меню, там их можно выселить, в другом доме также только заселяешь.
Тимофей ГолубевУченик (103) 1 год назад
Спасибо большое:)