Болит ухо при гайморите

че надо Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Лечу гайморит, ухо правое заложенно, когда встаю или наклоняюсь болит левое ухо, что делать.
Голосование за лучший ответ
Абсолют Мастер (2048) 1 год назад
Болезненные ощущения в ушах могут быть связаны с гайморитом, который часто сопровождается заложенностью носа и болезненностью лица. В данной ситуации, если вы лечите гайморит, то следует продолжать лечение и принимать назначенные врачом препараты.

Относительно болей в левом ухе, которые возникают при вставании или наклоне, это может быть связано с нарушением давления в ухе или другими причинами. Рекомендуется обратиться к врачу-оториноларингологу для диагностики и лечения проблемы с левым ухом.

В целом, чтобы избежать подобных проблем в будущем, необходимо следить за своим здоровьем и не откладывать посещение врача при первых симптомах заболевания. Также важно соблюдать все рекомендации врача и принимать лекарства в соответствии с назначением.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (244466) 1 год назад
Ответ бота засунь себе в анус
АбсолютМастер (2048) 1 год назад
что тебе не нравится?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356682) 1 год назад
Беги к лору!
че надоУченик (210) 1 год назад
Был, сказал ничего не восполено, отита нету
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356682) че надо, Меняй врача!
Bane Мыслитель (5184) 1 год назад
камфорной масло с ваткой в ухо