Врач посоветовал заняться половой жизнью за 5 дней до ЭКО. Имел ли он ввиду вместе с женой, или можно самому?

Неон Есть Гуру (4118), закрыт 1 год назад
У него постеснялся уточнить.
Он сказал что это нужно для какой-то стимуляции, кажется. Разговор был по телефону и я мог чего-то не понять.
Лучший ответ
Vitalik Maltsev Знаток (390) 1 год назад
Какая разница. Принцип один же
Остальные ответы
Дженни Просветленный (38966) 1 год назад
Ты нормальный вообще? Такую серьёзную процедуру делаете, постеснялся он спросить!
НИЧОСИ!
Мы тут мало того, что не врачи, дык и не владеем всей картиной лечения. Пусть объясняют, пока вы не поймёте.
Неон ЕстьГуру (4118) 1 год назад
согласен, надо быть более разговорчивым..
Дженни Просветленный (38966) Неон Есть, вообще если речь идёт о заборе твоего биоматериала, то ТЕБЕ нужно излиться. Вроде как жене сейчас нет смысла. Но Х.з.
СветЛана Искусственный Интеллект (278630) 1 год назад
половая жизнь это только с партнером
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 1 год назад
Это как раз мужу участвовать не обязательно. Секс перед процедурой нужен жене, чтобы её организм не удивлялся потом признакам беременности.
Ёрш Искусственный Интеллект (525291) 1 год назад
А как ты обычно это делаешь, так и сделай
Евгений Р Мастер (2313) 9 месяцев назад
Противоестественным блудом (также каки всяким другим) заниматься не следует.
Это скверный грех.

ЭКО делать не следует.
Этот метод предпологает убийство нескольких зачатых детей.
А на убийстве зачатого счастье не построить.
Евгений РМастер (2313) 8 месяцев назад
И эко - это тоже скверный грех потому что это противоестественно.