Ты нормальный вообще? Такую серьёзную процедуру делаете, постеснялся он спросить! НИЧОСИ! Мы тут мало того, что не врачи, дык и не владеем всей картиной лечения. Пусть объясняют, пока вы не поймёте.
Дженни Кодес
Неон Есть, вообще если речь идёт о заборе твоего биоматериала, то ТЕБЕ нужно излиться. Вроде как жене сейчас нет смысла. Но Х.з.
Он сказал что это нужно для какой-то стимуляции, кажется. Разговор был по телефону и я мог чего-то не понять.