Время игр

Игра на ПК Titanfall

Всем хай! Может мне кто обьяснить Titanfall 1 часть она на прохождение с сюжетом и прочим или нет? Есть вообще она на пк и Titanfall 2 это её продолжение? О ее существовании не давно просто узнал, и думаю стоит замарачиваться, искать искать и проходить или нет.

Дополнен

И в конце концов где её скачать, я устал искать.

Первый titanfall это игра с мертвым онлайном и без сюжета. Играть в неё нет никакого смысла, кроме как ностальгического (фан сервера вроде бы ещё существуют)

В 1 сюжета нет. Во 2 есть.

нет сюжетного режима, там только сетевая игра, что-то типа сюжета подается короткими катсценами перед матчами