Что будет, если во сне пойдёт кровь из носа?

Я проситал, что из за попадания крови в глотку может произойти рвота. Напишите пожалуйста, как можно это избежать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня было. Просто проснулась от непонятного дискомфорта. Взрослый человек просыпается, у него этот механизм отлажен, это для младенца опасно, когда он может задохнуться. Предотвратить вряд ли можно, потому что кровотечение может быть по разным причинам, например, если лопнет от давления сосуд.