Проголосовало
42 чел
Варианты ответов
Mr MorrГений (54794)
1 год назад
Нет, не раздражает.
1) Геймплей на первом месте и "пофиг" на сюжет.
2) Традиции необходимо уважать, ибо они воспитывают характер в правильное русло, ну и само собой помогает осмыслить главные ценности в жизни. Как сказал Доминик Торетто "Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя."
Mr MorrГений (54794)
1 год назад
Это отнюдь не значит что я откажусь от игр, где девушка разносит лица своим противникам. Это тоже круто. Из примеров могу отметить, такие потрясающие игры, как Metroid, Unreal, Silent Hill 3, Resident Evil 1-3 Nemesis и пр.
Хотя, будет довольно круто, если герой отправился спасать свою девушку, а она сама себя спасла, да еще и на помощь пришла к протагонисту. О я новый сюжет придумал для игровой индустрии (или это уже где-то было? А да точно Half Life 2, ничего себе он прогрессивный оказывается).