Вопрос прост,подходя к полке в магазине вы сначала смотрите цену или товар?

седой # Искусственный Интеллект (261430), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Просветленный (26762) 1 год назад
Что подороже, если продукты.
седой #Искусственный Интеллект (261430) 1 год назад
расстрою..не всегда высокий ценник есть показатель хорошего товара.Намедни в Х5взял куру охлаждёнку,дома начинаю разделывать..запах,смотрю сроки-ещё три дня до окончания.Вывод-смотри сроки!!!
Vladimir Skriabin Просветленный (26762) седой, согласен, да. Если не знаю, что выбрать.
Петя Казаков Ученик (185) 1 год назад
в штаны еще иногда посматриваю,на всякий
Андрей Колосов Просветленный (42879) 1 год назад
Я вообще не захожу в магазины, по этому кошелек полный.
и сыт воздухом и святой водой..да ты Христа опередил!
Vladimir Искусственный Интеллект (122984) 1 год назад
Ответ прост, все сначала на товар смотрят, вы ж не "цену" покупаете.)) Так что сначала ищите взглядом товар, а уж потом решаете брать или мимо пройти.
Профиль Удален Мастер (1490) 1 год назад
одновременно с разницей в секунду
Артём Кузнецов Ученик (219) 1 год назад
Товар, цена, далее срок годности
СветЛана Искусственный Интеллект (278630) 1 год назад
Я вначале думаю , нужен ли мне этот товар и на сколько необходим , может можно и обойтись . Потом осматриваю товар , потом цену
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 1 год назад
Смотря что за товар.
Бывают случаи, когда товары я хорошо представляю себе уже до того, как подхожу к полке. В таких остаётся смотреть только цену.
С незнакомой вещью сначала надо изучить товар, а то, может, он и даром не нужен.
А бывают ситуации, когда конкретный товар сейчас нужен, сколько бы он ни стоил - тогда на подходе к полке уже вообще ничего не смотрю, просто беру и иду на кассу.
psholty46 Искусственный Интеллект (148395) 1 год назад
...цену или товар?...

Цена и есть товар: чем дороже, как правило, тем качественнее.
А дальше - толщина вашего лопатника.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 1 год назад
Я на цену вообще не смотрю, беру то, что мне хочется. Цену на кассе сообщают.
Ольга Штраух Гуру (3766) 1 год назад
Всегда смотрю товар. Как правило не обращаю внимание на цену, потому что бесполезно искать ценник
Греч❤ЛараПросветленный (39059) 1 год назад
Хочешь я тебе покажу товар лицом?))
Ольга Штраух Гуру (3766) Суровый гречка, нет спасибо.
Mimosa Искусственный Интеллект (114867) 1 год назад
все вместе. у меня такие... окуляры... я могу )))
Елена Искусственный Интеллект (324840) 1 год назад
сначала ищу свои любимые продукты
потом смотрю дату
на цену не смотрю, т.к. все равно их куплю
питаться ведь надо чем-то