Я постоянно позорюсь!:(
Почему то этот вопрос удалили, так что пишу заново:<
Мне кажется, что я всё время позорюсь. Даже за малейшее неловкое движение или слово, я чувствую стыд. Мне всё время кажется, что все люди смотрят на меня с высока и хотят меня унизить или оскорбить. Мама говорит, что у меня паранойя, но я так не считаю. Я не понимаю, чем я заслужила такое отношение к себе? Меня часто игнорируют и делают вид, что меня нет. Мне даже неловко человеку в глаза смотреть, я сразу волноваться начинаю, вдруг что-то не то про меня подумают. Сегодня ошиблась на уроке, а недавно отчитали за плохое сочинение, а вчера вообще учитель публично на уроке физкультуры унизил. Думаю, не стоит говорить о том. что я сгорела от стыда!!Друзей у меня нет, только одна подруга, но я переживаю о том, что я ей не нужна. Я не доверяю людям, и предполагаю, что они все думают про меня что-то плохое:((В общем, я устала испытывать вечный стыд за себя.
Внутреннее содержание помогает нам не переживать о мелочах. Как сейчас
помню (35 лет спустя): десятиклассником поднимаюсь по школьной лестнице и
невзирая на окружающий шум читаю про себя стихи К.Бальмонта, которые в то
время были чуть ли не запрещенными: "О, тихий Амстердам". Это была не
напрасная минута, потому она вечно жива в памяти: минута духовного
противостояния суете и пустоте.
[cbrt(uuv)+cbrt(vvu)] ^ 3 = 3uv * [cbrt(uuv)+cbrt(vvu)] + uv*(u+v).
Один взмах, и решены все неполные кубические уравнения
(оба cbrt извлекайте так, чтобы их произведением было uv;
действительному uv отвечают u,v действительные - или же
комплексно-сопряженные, потому uuv и vvu будут такими же
(и кубические корни из них тоже).Теперь в ваших руках Тайна.
p.s. Не может быть u = p+qi, v = k*(p-qi), потому что uv*(u+v) -
действительное число (ради u+v действительного нужно k=1).
Вы находитесь в ранимом подростковом возрасте, и поэтому не уверены в себе. Вокруг вас живут люди, которые любят себя и поэтому прощают за все косяки, вольные и невольные. Вам надо с них пример брать, набраться смелости и исправляться.
Прислушивайтесь к замечаниям мамы и учителей. Уроки надо делать упорно и добросовестно, а также заниматься физкультурой на дворовых или парковых тренажерах. Займитесь своим питанием, побольше спите и гуляйте. И тогда будете здоровее и лучше выглядеть. Мы все позоримся и совершаем ошибки. Нет идеальных людей. Надо себя прощать и любить всегда, не смотря ни на что.
Прочтите статью А как это - полюбить себя? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941:2013-04-24-12-24-03&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
зачем себя критикуешь...что не нравится отсюда и разбирайся в себе
Стыд это проявление чести, у кого нет чести нет и стыда.
Люди думают плохое потому что сами такие.
Иди к психологу, он тебе явно поможет больше чем челы с маил.