Как разморозить счёт на playerok?

Я нарушил правила, и у меня заморозили счёт. Как его разморозить?

Ждать решение арбитража, подругому никак. Если вы ничего не нарушили то все вернется

При заморозке баланса сотрудник отправляет ссылку на сделку(и), по которой возникла проблема. Свяжитесь с покупателем и окажите помощь в ее решении. Далее наш сотрудник проверит информацию и если все в порядке - баланс разморозят.

напиши в потдержку

Мне заморозили баланс, помогите пожалуйста я не могу это терпеть 1 месяц уже не дают деньги

скорей всего буду на YOUTUBE выкладывать про счета видео че за бред сделаю на 10 минут(видео будет не как разморозить а ситуация где playrok мне заморозил счет не за что 2500 )
ютуб потом напишу