Хотят узнать личную информацию, чтобы как-то навредить, унизить или позавидовать.
АркашаПросветленный (36592)
1 год назад
Да это правда. Но так не всегда бывает. Например я сам интересуюсь у спортсменов иногда, так как по виду можно совсем не угадать, а потому, как болячки быстро заживают от неправильной тренировки или как хорошо протеин усваивается, надо иметь представление о возрасте. К тому же с возрастом надо и о растяжках думать и о иммунитете. А сейчас на вид бывает 16, а ему 27. Или наоборот совмем. Потом, как сохранился, значит какой образ жизни вёл и чем занимался. Уже определяется. О том, чтобы навредить или позавидовать у меня и в мыслях не бывает. Чего об окружающих не скажешь.
Хотя мне обычно отвечают на вопрос. А не ответить – это значит привести человека в ступор.