Почему не могу отправить сообщение друзьям в стиме?

Пытаюсь открыть кнопку "Написать" и ничего не происходит. С другими друзьями так же

Твой стимеский аккаунт пополнялся 5$ и более? Ведь если ограничения имеются то врядли из общение с друзьями в стиме, можно предпологать.. Но если же, ранее ты пополнял, стоит обратиться в обсуждений единомышленников стима и разузнать способы решение. В случае что, попробуй обратиться службы поддержки steam написанном переводчике.

Сходи в ремонт