Вход в аккаунт стим и последующие проблемы
Мне по личным причинам адо было выйти и зайти в аккаунт стим повторно, я ввожу пароль, имя, но не могу зайти через мобилку, так как телефон сломан. а на старом стим не фурычит, это опишу ниже.
Проблема в том, что я когда в пк стиме ввожу свою почту и капчу для отправки верификации на почту, я прохожу капчу с галочкой, но пишет , что капча не пройдена, с телефона тем более не получается зайти.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С браузера/приложения в стим зайди и тоже самое сделай. Если у тебя привязан мобильный гуард то тебе надо будет писать письмо на снятие гуарда.