Нормально ли, что волосы слишком фиксируются в хвостике

Тима Ко Профи (525), на голосовании 1 год назад
Я иногда завязываю волосы в "пальмочку" на макушке. Стоит мне поносить так минут двадцать - и больше резинка мне не нужна, волосы и так прекрасно стоят. Ещё довольно больно их опрокидывать после такого
Голосование за лучший ответ
Morgana Morgan Профи (778) 1 год назад
не надо слишком перетягивать резинку. от этого со временем волосы начинают выпадать. и ломаться на месте, где резинка была.