Я левша но делаю все дела почти правой
Я левой рукой только пишу и все, правой я делаю все повседневные дела ем пью и т.д но и левой рукой я тоже это могу делать как и правой (я уверен что могу даже переучиться пользоваться компьютерной мышкой с правой руки на левую) что это может быть?
а у меня в классе левшей ЗАСТАВЛЯЛИ писать правой рукой.и они как то учились этому со временем.ну и что в этом странного,обе руки используют,особенно если жрать за компьютером чтоб не оставить жирные пятна на мыши
Погугли кто такие амбидекстры
Забыл как называется, но это люди которые могут писать двумя руками и т.д. я сам Левша, но использую правую мышку
Ты амбидекстр
Дебилизм ll стадии