Как пополнить Стим через Киви?

Алёна М. Травилкина Мудрец (11742), закрыт 1 год назад
И что из этого Стим? Куда нажимать-то?
Лучший ответ
Гуру (4896) 1 год назад
через казахстан пополняй, я так игры покупаю которые в россии не доступны
NierenИскусственный Интеллект (217379) 1 год назад
Пополнять и покупать разные вещи
Гуру (4896) Nieren, ну так вопрос про пополнять, я и ответил как пополнять, а потом сказал что на пополненные деньги покупаю, ты обкурился?
Остальные ответы
Вячеслав Всесветлый Профи (535) 1 год назад
В данный момент из за санкций это невозможно, но возможно через сторонние сайты, вот 1 через который сам пополнял (к сожалению, за все хорошее надо платить и там коммиссия :( ) https://smaqstore.ru/?key=пополнить%20стим&yclid=15096703342166933503