Если проституция в России запрещена, то почему тогда есть сайты бабочек ночных?
Например этот: https://f.intimcity.site/indi/
Про телеграмму каналы с проститутками вообще молчу.
В Российской Федерации проституция запрещена, причём наиболее строгому наказанию подвергаются не сами проститутки, а иные лица, занятые в данной отрасли, поскольку считается, что степень общественной опасности их деяний выше. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Для уравновешивания есть сайт РПЦ
Зато политическая проституция в почете
Напоминаю крылатую фразу "Строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Теперь по-существу темы.
Все эксперты всегда выступают за легализацию проституции. Большинство населения всегда против. Этот факт - хорошая иллюстрация известной фразы: "наука начинается там, где кончается здравый смысл". А дальше начинается самое интересное - как разные государства решают этот вопрос - идут навстречу науке, или идут на поводу у предрассудков населения. В частности, в Германии проституция легализована. В России - сами знаете. Справедливости ради нужно заметить, что и у нас ситуация меняется в лучшую сторону. Ещё 10 лет назад за легализацию выступало всего 10% населения. Последний опрос Левады дал 40%! Это явный и быстрый прогресс!
В России и убийства запрещены и бандитизм и много чего ещё. Однако кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет.
Строго говоря, в РФ уголовно наказуемы вовлечение в занятие проституцией и организация занятия проституцией. Сама проституция просто не легализована как услуга.