Страх работать диагностом
Образование высшее автомобильное (23.03.03 эксплуатация наземно транспортно технологических комплексов)
автоэлектрикой, диагностикой увлекаюсь, смотрю ютуб, по своей машине делал от чтения ошибок до починки сигнализации
предложили работу диагностом в крупном диллерском центре
но сказали чтобы я аккуратно работал ибо машины дорогие и новые
теперь мне стало страшно
какова вероятность что-то сломать в машине при работе диагностом? основной спектр работ это диагностика и установка сигнализаций, видеоргестраторов
Судя по вопросу, опыта и знаний маловато, как тебе предложили не ясно, а установка сигнализаций уже связана с разбором деталей салона и торпедо, внедрением в проводку... требуются знания и навыки.
А Диагностировать - это не ошибки со сканера смотреть, там надо понимать и уметь разбираться в причинах+пользование приборами от мультиметра до осциллографа и мотортестеров.
Не ссы, сразу тебе не доверят самому делать
иди поработай вначале руками, раз головой не умеешь
Как стать жд машинистом можно только через помощника машиниста.
Не работай.Иди на завод.