Тоесть я по сути спирт выпил?

здравствуйте мне 13 лет, сильно кашлею и мать сказала выпить сироп от кашля (сироп корня солодки) инструкцию прочитал и детям пить можно целую ложку. выпил я значит и начало жечь горло, не сильно но жгло, никогда таких чувств не испытывал, даже когда сглотнул все равно полость рта горела. я думал может корни какие, это же солодка. посмотрел состав и там 95% этилового спирта, тоесть я сейчас спирт этиловый почти чистый выпил? и сколько там примерно было градусов просто очень интересно узнать!

Будешь теперь самым крутым в классе. Девочки будут трогать за обожжёный язык, брать за щеку и восхищаться тем, какой ты гэнгста

Прогрелся малость

Так и есть. Но страшного в этом вообще ничего.

40 ГРАДУСОВ

всё нормально просто ты превратился в деда