Как быстро снять защитную пленку по краям, может есть какой-то способ о котором нигде не пишут , даже в интернете ??

Viktorija Lodigina Профи (526), на голосовании 10 месяцев назад
Не в первый раз сталкиваюсь, это зеркало не большое. Я буду долго отдирать эту пленку . Был шкаф. С такой же плёнкой, которую я так и никогда не достала из под профилей ..... как же её снять
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319013) 11 месяцев назад
Острым резаком для резки картона провести вдоль краев, отодрать пленку. Всю вы ее не отдерете, но остатки вы не будете видеть.
Еще есть способ разобрать зеркало, отодрать все и собрать обратно, но возможно вы не захотите так заморачиваться.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (274479) 11 месяцев назад
Могу ошибаться,но вытащить зеркало из профиля,проще простого.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51012) 11 месяцев назад
"быстро снять защитную пленку" – а ты прям так торопишься? Ну,даже если час на это потратить – это так критично? Весь твой график рухнет?
никто никак Просветленный (26168) 11 месяцев назад
Лучше найти дурака и поручить это ему