Как избавиться от поросли вишни на участке?

Зифа Н Мастер (1001), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (391224) 1 год назад
.................Срезать или вырубать поросль надо на ранней стадии, когда она еще не окрепла и не успела развиться..............
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294956) 1 год назад
косить вместе с травой. если уже толствая, то выдергивать
ip Искусственный Интеллект (151361) 1 год назад
Не давать прорастать нигде.
Под деревьями в саду содержать стриженный газон.
Междурядья огорода пропалывать и тп.
Если ползет от соседей - организовывать заглубленный барьер её корневой системе от выкапывания бордюрной ленты до бетонного ростверка под забор)))
Других вариантов нет.
Наталья Мыслитель (5505) 1 год назад
Если вишня хорошая, то можно продавать саженцы!