Разница манги и аниме Bleach

Роман Гогаев Мудрец (15762), закрыт 10 месяцев назад
В аниме Оэцу Нимайя смотрит в пол будто ему на все без разницы или чувствует отчаяние
А в манге он идет такой крутой и уверенный, знает, что всех раскидает
Аниматоры накосячили?
Лучший ответ
Остальные ответы
smmrxcry rip Гуру (2848) 10 месяцев назад
обидно вообще то
Роман ГогаевМудрец (15762) 10 месяцев назад
Мне да
smmrxcry rip Гуру (2848) Роман Гогаев, да не в шараге я дебил
Нигер Нигер Просветленный (34777) 10 месяцев назад
Ну а ты всегда идёшь полный уверенности в себе, зная что всех раскидаешь?
Роман ГогаевМудрец (15762) 10 месяцев назад
Да
Нигер Нигер Просветленный (34777) Роман Гогаев, знаешь, я тоже иду полный уверенности в себе, но знаю, что 3 человека из 4 расфигарят меня.