Телефон после прошивки не включается.

INFIRE Профи (567), на голосовании 10 месяцев назад
Дорогие друзья, я нашел у себя самсунг а035f и прошил его, точной прошивке. Но после это был autoreboot и телефон не включается, лаже на кнопки питания не реагирует, что делать, прошу вас, мне это очень надо, умоляю вас!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (229306) 11 месяцев назад
Неси в ремонт.
INFIREПрофи (567) 11 месяцев назад
А без это никак((((((,
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (229306) INFIRE, всё остальное ты уже сделал=))))
Martin Lukash Мудрец (17885) 11 месяцев назад
И это нормально! Теперь - или в сервис. ил на мусорку.
INFIREПрофи (567) 11 месяцев назад
да но смиотрел прошивка была правильной, всё было правильно, и там была галочка на ауторебут, и после этого он не включается воопще признак жизни нет!!!(((((
Balabol Мудрец (11677) 11 месяцев назад
у тебя появился "кирпич"
Moroz Мыслитель (9957) 11 месяцев назад
Это тоже самое как левый биос на мат плату установить , ты просто его окирпичил
оптимус прайм Искусственный Интеллект (171272) 11 месяцев назад
99% что ушел в 0
Оставить на зарядке и не трогать.
Если не поможет, не снимая с зарядки пытаться входить в режим прошивки, чтобы зарядился слегка
INFIREПрофи (567) 11 месяцев назад
Вставляю на зарядке, никакого признака жизни нету!!!!!((((((
оптимус прайм Искусственный Интеллект (171272) В смысле оставить на несколько часов на зарядке, на 5 где-то хотябы) Потом пробовать включать не отключая от зарядки, или входить в режим прошивки
INFIREПрофи (567) 11 месяцев назад
воопще у него нет признаков жизни