Mitsubishi Galant 2.0 2001 тюнинг
как затюнинговать данную машину под гоночную: спойлер обвес. Посоветуйте марки обвеса или киньте ссылку где купить. И ещё, можно ли сделать более угловую крышу чтобы не круглая а угловая была
С ГИБДД надеюсь согласовать ума хватит?
начни с малого - тюнингуй вот этот прекрасный авто

когда коту делать нечего - он лижет свои...
ты свои уже видимо вылизал раз другую хрень надумал...
У тебя денег не хватит-это раз,а два-это незаконно будет,т.к. сомневаюсь,что у тебя есть лишних тысяч так 100,что бы все узаконить(да и то не факт,что пройдешь)
И в гараже любоваться?
Ты хоть в курсе, что со всем этим колхозом теперь доедешь до первого гаишника только?
Да и тюнинговать 23-летнее корыто... по мне - так себе идея, мертвечиной несёт