Подготовка к свадьбе за 3 дня.

Kajo. Искусственный Интеллект (166941), закрыт 1 месяц назад
Можно ли подготовить свадьбу за три дня ?
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
SferaИскусственный Интеллект (168014) 2 месяца назад
Свадьба же по старинке, 10 ящиков водки, кафе для свадеб и поминок
Невесте дебильное платье и белые кроссовки, больше лака для волос
Жениху костюм друга и попробовать не давать пить с утра
Kajo. Искусственный Интеллект (166941) Sfera, :)!
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (392900) 2 месяца назад
Без проблем.
Раньше - нет.
ЁршИскусственный Интеллект (487549) 2 месяца назад
Кафе обычно за две недели заказывают. За три дня трудно найти. Но можно
Платье и костюм купить, кольца. Приглашения разослать. Прически сделать. Аниматора пригласить, фотографа. Машины заказать
А если в агентство обратиться - вообще - только плати, все сделают
И просто неторжественная регистрация - зашли в обычной одежде, расписались, ушли, в кафе вдвоем кофе попили...
БабочкиИскусственный Интеллект (429840) 2 месяца назад
Были бы деньги