Очень падает фпс

Помогите, играю в игру cs.go global offensive, но когда стреляю с любого оружия фпс падает до 30, а когда вблизи стою к противнику фпс падает до 10. Все настройке на минимальных. Что мне делать?

Сделать оптимизацию виндовс, сильно поможет, ссд и озу поставить побольше, автозагрузку убрать, драйвера обновить, программа есть iobiy system care там очищай систему

Судя по всему слабоват компьютер, тут ничего не поделать. Только если в других играх фпс нормальный, а в кс проседает, тогда да, проблема в кс.

Собрать нормальный пк

а в простое?