Семейные расстановки - знаете такое?

Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (132255), закрыт 1 год назад
Методика по Хеллингеру. Пробовали ли такой метод помощи себе или близким?
Лучший ответ
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14529) 1 год назад
Нет
И пробовать не хочу... Таким бредом занимаются только идиоты и люди со стереотипным мышлением ...по ГОСТу так скажем
Арвэ ВаалаИскусственный Интеллект (132255) 1 год назад
А каким бредом занимаются такие ка Вы?)))
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (167656) 1 год назад
Это типичная американская продажа воздуха
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (649196) 1 год назад
когда-то увлекалась, но потом что-то не пошло)
это терапевтический подход, разработанный для того, чтобы помочь выявить скрытую динамику в семье или отношениях, устранить любые стрессовые факторы, влияющие на эти отношения, и исцелить их. Этот альтернативный подход может помочь людям, обращающимся за лечением, взглянуть на свои проблемы с другой точки зрения, а также в коррекции проблем, которые трудно поддаются лечению с помощью традиционной терапии.