Народ помощь нужна по проверке ютуба.
Может не я один не могу комментарии писать? Попробуйте войти на любой канал, написать комментарий и сделать сортировки комментариев. Если у вас исчезнут, напишите. Если у вас нормально. всё, тогда козни идут только против меня.
Случилась проблема после того как на киргизском новостном канале под видео с Конгресса Мексики по теме НЛО, я опубликовал факты по НЛО. После этого случая через полчаса мои комментарии были удалены. Итог не могу писать комментарии везде на любую тему. Комментарии сразу удаляются.
Аккаунт мой работает нормально
Свои комментарии могу публиковать только на своём канале, там они не исчезают.
миллион подписчиков в неделю ! дорого