Рыба это мясо рыбы или рыба?

Дмитрий Мищенко Ученик (119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Холод Искусственный Интеллект (115938) 1 год назад
С точки зрения науки, вся эта субстанция, занимающая пространство от кожи до костей- есть мышечная ткань, а значит, МЯСО
Независимо и не взирая на то, холоднокровное ли животное (в нашем случае- рыба), или же теплокровное
Ответ: МЯСО
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (217018) 1 год назад
Я бы сказал, что это зависит от определений. По одним определениям мясо рыбы это тоже мясо, так как много общего и одна природа. По другим определениям мясо рыбы это не мясо, а рыба, так как есть и различия.
АК-47 Высший разум (172758) 1 год назад
Сейчас даже мясо ни рыба ни мясо, а рыба не мясо ни рыба
ilana moses Искусственный Интеллект (275066) 1 год назад
как ни назови, а вкус от название не изменится. у рыбы есть мясо, кости, шкура, плавники...