В какой стране мэр боксер, а президент клоун?
Немецкие пользователи Twitter: “Я каждый раз удивляюсь: украинцы избрали комика президентом

На Украине практически всегда голосовали (большинство) не "за" кого-то, а "против" кого-то. И Зеленский - это такой проект, который выглядел как "против всех"
Ну, и надо добавить , что огромное влияние оказал комедийный сериал, где Зе сыграл "президента из народа". Он этот образ использовал и в предвыборной агитации, и сейчас от него не отказывается, играя на публику.
, а боксера — мэром.

Следующим президентом Украины может стать нынешний мэр Киева Виталий Кличко. Таким мнением поделился депутат Верховной рады Илья Кива эфире украинского телеканала «Первый независимый».
Кива считает, что «американские кураторы» хотят сменить действующего президента Украины Владимира Зеленского. При этом в Вашингтоне уже сложился образ человека, который нужен стране.
По мнению депутата, последний приезд госсекретаря США Энтони Блинкена на Украину является прямым подтверждением того, что Зеленскому «вручили черную метку» и «показали на выход».
«И здесь на арену выходит боксер-сутенер, он же по совместительству мэр города Киева. Почему говорю сутенер? Потому что именно этот человек отвечает за все публичные дома в нашей столице. Вот этого сутенера-боксера-мэра Кличко увидели как возможного будущего президента нашей страны», — цитирует Киву «ПолитЭксперт».
https://mirdliatebia.ru/goodies/drinks/ssha-vybrali-novym-prezidentom-ykrainy-boksera-sytenera.html?ysclid=lollaksoqh255904890
путин Дзюдо занимался , Николай валуев боксер ну он Депутат , я бы не сказал что США клоун они сука умные когда по документикам по бегал столько вещей упущено в которых сша можно было выставить в неловкость , ну клоун тогда президент Украины который за деньги продал страну с огромным Потенциалом столько вещей можно было сделать в украине чтоб ещё развить экономику страны а иза этого 30 лет нифига в украине не делалась и росло Анти Россия , такая нищета в украине пенсии маленькие коммуналка выше крыши, по этому люди ездят работать за границу потому что платят больше, даже украинцы ездили в россию работать что бы жить в украине
В настоящее время в мире нет страны, где мэр боксер, а президент клоун. Однако в истории были такие случаи.
В 1979 году мэром города Сан-Диего, Калифорния, США, был избран бывший боксер Джерри Браун. Браун был известен своим агрессивным стилем управления, и его часто сравнивали с боксером.
В 2013 году президентом Венгрии был избран бывший клоун Янош Адер. Адер был известен своим комическим талантом, и его часто сравнивали с клоуном.
Таким образом, ответ на ваш вопрос зависит от того, как вы определяете "боксер" и "клоун". Если вы определяете "боксера" как человека, который занимается боксом, то в настоящее время в мире нет страны, где мэр боксер. Однако если вы определяете "боксера" как человека, который ведет себя агрессивно, то в настоящее время в мире есть несколько стран, где мэры ведут себя агрессивно.
Если вы определяете "клоуна" как человека, который делает людей смеяться, то в настоящее время в мире нет страны, где президент клоун. Однако если вы определяете "клоуна" как человека, который ведет себя глупо или смешно, то в настоящее время в мире есть несколько стран, где президенты ведут себя глупо или смешно.
в деградирующей
🥊🐖